본문바로가기


컨텐츠

시민의소리

  1. 홈
  2. 시민광장
  3. 시민의소리
서울시설공단은 시민의 소리에 귀 귀울이겠습니다.

공단관련 문의, 건의, 불만, 고충 등 시민님의 의견에 대하여 답변을 드리겠습니다.

시민의 소리 글을 작성하시기 전에 시민광장>시민이용안내>자주하는 질문에서 해당내용을 먼저 검색해 보시기 바랍니다.

  • 게시판은 실명으로 운영되오니 성명, 주소, 전자우편주소, 연락처 등이 불분명한 경우 임의삭제 될 수 있음을 알려드립니다.
  • 본 게시판의 운영목적과 부합하지 않 광고성 글, 단체 또는 개인을 비방·음해한 내용, 개인정보노출(주민등록번호 등), 저속한 표현, 반복게시물 등은 답변생략, 비공개 조치 및 임의 삭제될 수 있음을 알려드립니다.
  • 공단관련 업무와 무관한 경우 해당기관 안내만 가능하오니 이해해 주시기 바랍니다.

관할기관을 먼저 확인하시면 편리합니다.

  • 거주자 우선주차 및 불법주차견인 관련사항은 관할 구청 시설관리공단에 문의 바랍니다. 해당기관 연락처안내
  • 공영주차장은 서울시 및 25개 자치구에서 분산관리 하고 있습니다.(우리공단은 잠실역등 36곳만 관리합니다.) 민간위탁 주차장 연락처
  • 개인정보 보호를 위해 주민번호 등 개인정보가 포함된 내용은 게시를 삼가하여 주시기 바랍니다.

등록하신 글은 로그인 후 마이페이지 > 시민의소리에서 확인 가능합니다.

* 전체 784건, 현재페이지 5/79 page

게시글 목록
번호 제목 작성일 현황 조회수
744 궁금합니다 2016.10.31 답변완료 1196
743 시설 관리 공단 자동차 전용도로 청소 작업차량 민원 2016.10.28 답변완료 509
742 홍지문터널 정릉방향 천정 종유석 모양 고드름 위험 천만 2016.10.27 답변완료 487
741 장애인 콜 택시 등록을 위한 장애인증명서 제출에 대하여 2016.10.25 답변완료 517
740 놀이터 시설 관련 2016.10.25 답변완료 964
739 분실물문의 2016.10.23 답변완료 354
738 동물들 먹이주기 2016.10.22 답변완료 999
737 장애인콜택시 차량관리 소홀~~~ 2016.10.18 답변완료 625
736 내부순환도로와 동부간선도로 차량 병목 현상 해결 건 2016.10.18 답변완료 474
735 내부순환로 정릉터널 통행에 관련 건의 2016.10.17 답변완료 370

글쓰기

컨텐츠 담당자 및 만족도 평가

담당부서 :
기획조정실
담당팀 :
CS성과팀
전화 :
02-2290-6305

컨텐츠 만족도 평가