서울시설공단

전체시설

컨텐츠

시민의 소리

  1. 홈
  2. 참여알림
  3. 시민의 소리
서울시설공단은 시민의 소리에 귀 귀울이겠습니다.

공단관련 문의, 건의, 불만, 고충 등 시민님의 의견에 대하여 답변을 드리겠습니다.

시민의 소리 글을 작성하시기 전에 시민광장>시민이용안내>자주하는 질문에서 해당내용을 먼저 검색해 보시기 바랍니다.

  • 게시판은 실명으로 운영되오니 성명, 주소, 전자우편주소, 연락처 등이 불분명한 경우 임의삭제 될 수 있음을 알려드립니다.
  • 본 게시판의 운영목적과 부합하지 않는 광고성 글, 단체 또는 개인을 비방·음해한 내용, 개인정보노출(주민등록번호 등), 저속한 표현, 반복게시물 등은 답변생략, 비공개 조치 및 임의 삭제될 수 있음을 알려드립니다.
  • 공단관련 업무와 무관한 경우 해당기관 안내만 가능하오니 이해해 주시기 바랍니다.

민원답변은 2일 ~ 7일(업무일 기준)이내에 처리 됩니다.

관할기관을 먼저 확인하시면 편리합니다.

  • 거주자 우선주차 및 불법주차견인 관련사항은 관할 구청 시설관리공단에 문의 바랍니다. 해당기관 연락처안내
  • 공영주차장은 서울시 및 25개 자치구에서 분산관리 하고 있습니다.

개인정보 보호를 위해 주민번호 등 개인정보가 포함된 내용은 게시를 삼가 주시기 바랍니다.

등록하신 글은 로그인 후 마이페이지 > 시민의소리에서 확인 가능합니다.

게시글 상세내용
제목 For ever 21 쇼핑백(옷)을 잃어버렸습니다
민원분야 청계천 작성자 채OO
답변관련 전화답변 공개(Y/N)
내용 Forever 21에서 구매한 옷(와인색 셔츠)이 담긴 쇼핑백을 분실하였습니다.
게시글 내용
제목 [RE]For ever 21 쇼핑백(옷)을 잃어버렸습니다
처리부서 청계천관리처 처리담당자 김준형
첨부파일 처리일자 2019.09.03
내용 시민님 안녕하십니까?
시민님께서 8월 31일 문의하신 사항에 대해 아래와 같이 답변 드리겠습니다.
청계천에서 쇼핑백을 분실하시어 많이 당황하셨을 거라 생각됩니다. 유선으로 안내해 드린 것처럼 현장에서 와인색 셔츠가 담긴 쇼핑백이 분실물로 접수된 사항은 아직 없으며, 말씀해주신 분실물 관련 특징(쇼핑백 내용물 및 브랜드 등)을 현장근무자들과 공유하여 찾고 있습니다. 분실물이 발견되면 문의 시 기재해주신 전화번호로 즉시 안내드리도록 하겠습니다.
해당 민원과 관련하여 궁금하신 사항이 있으시면 담당자(담당 : 김준형 ☎2290-6807)에게 문의하여 주시기 바랍니다. 감사합니다.

2019. 9. 3.
서울시설공단 청계천관리처장 이상일 드림

목록

컨텐츠 담당자 및 만족도 평가

담당부서 :
서울월드컵경기장운영처
담당팀 :
장충체육관사업팀
전화 :
02-2128-2800

컨텐츠 만족도 평가