서울시설공단 자동차전용도로

전체시설

컨텐츠

시민의 소리

  1. 홈
  2. 참여·알림
  3. 시민의 소리
서울시설공단은 시민의 소리에 귀 귀울이겠습니다.

공단관련 문의, 건의, 불만, 고충 등 시민님의 의견에 대하여 답변을 드리겠습니다.

시민의 소리 글을 작성하시기 전에 시민광장>시민이용안내>자주하는 질문에서 해당내용을 먼저 검색해 보시기 바랍니다.

  • 게시판은 실명으로 운영되오니 성명, 주소, 전자우편주소, 연락처 등이 불분명한 경우 임의삭제 될 수 있음을 알려드립니다.
  • 본 게시판의 운영목적과 부합하지 않는 광고성 글, 단체 또는 개인을 비방·음해한 내용, 개인정보노출(주민등록번호 등), 저속한 표현, 반복게시물 등은 답변생략, 비공개 조치 및 임의 삭제될 수 있음을 알려드립니다.
  • 공단관련 업무와 무관한 경우 해당기관 안내만 가능하오니 이해해 주시기 바랍니다.

민원답변은 2일 ~ 7일(업무일 기준)이내에 처리 됩니다.

관할기관을 먼저 확인하시면 편리합니다.

  • 거주자 우선주차 및 불법주차견인 관련사항은 관할 구청 시설관리공단에 문의 바랍니다. 해당기관 연락처안내
  • 공영주차장은 서울시 및 25개 자치구에서 분산관리 하고 있습니다.

개인정보 보호를 위해 주민번호 등 개인정보가 포함된 내용은 게시를 삼가 주시기 바랍니다.

등록하신 글은 로그인 후 마이페이지 > 시민의소리에서 확인 가능합니다.

* 전체 90건, 현재페이지 1/9 page

게시글 목록
번호 제목 작성일 현황 조회수
90 동부간선도로 중랑,청량리 나가는 방향 조치 부탁드려요.. 2021.08.02 처리중 39
89 양재대로(수서-양재) 이륜차 통행 허용 요청 2021.06.02 답변완료 312
88 올림픽대로 2021.06.01 답변완료 243
87 내부순환도로 낙하물 2021.05.12 답변완료 319
86 북부간선도로 에서 시멘트물 이 낙하하여 차량 피해 2021.03.23 답변완료 728
85 양화대교 진입로 2021.03.17 답변완료 781
84 강북강변도로 청소요청 건. 2021.03.05 답변완료 884
83 북부간선도로 상월곡역 2번출구 횡단보도 앞에 있는 교각 코핑하부피복이 탈락하... 2021.01.24 답변완료 1203
82 포트홀배상처리건 2021.01.06 답변완료 1430
81 동부간선도로 도로불량 및 관리소홀 2020.11.19 답변완료 1646

글쓰기

컨텐츠 담당자 및 만족도 평가

담당부서 :
도로관리본부
담당팀 :
도로관리처
전화 :
02-2290-6113

컨텐츠 만족도 평가