서울시설공단 고척스카이돔

전체시설

컨텐츠

시민의 소리

  1. 홈
  2. 참여·알림
  3. 시민의 소리
서울시설공단은 시민의 소리에 귀 귀울이겠습니다.

공단관련 문의, 건의, 불만, 고충 등 시민님의 의견에 대하여 답변을 드리겠습니다.

시민의 소리 글을 작성하시기 전에 시민광장>시민이용안내>자주하는 질문에서 해당내용을 먼저 검색해 보시기 바랍니다.

  • 게시판은 실명으로 운영되오니 성명, 주소, 전자우편주소, 연락처 등이 불분명한 경우 임의삭제 될 수 있음을 알려드립니다.
  • 본 게시판의 운영목적과 부합하지 않는 광고성 글, 단체 또는 개인을 비방·음해한 내용, 개인정보노출(주민등록번호 등), 저속한 표현, 반복게시물 등은 답변생략, 비공개 조치 및 임의 삭제될 수 있음을 알려드립니다.
  • 공단관련 업무와 무관한 경우 해당기관 안내만 가능하오니 이해해 주시기 바랍니다.

민원답변은 2일 ~ 7일(업무일 기준)이내에 처리 됩니다.

관할기관을 먼저 확인하시면 편리합니다.

  • 거주자 우선주차 및 불법주차견인 관련사항은 관할 구청 시설관리공단에 문의 바랍니다. 해당기관 연락처안내
  • 공영주차장은 서울시 및 25개 자치구에서 분산관리 하고 있습니다.

개인정보 보호를 위해 주민번호 등 개인정보가 포함된 내용은 게시를 삼가 주시기 바랍니다.

등록하신 글은 로그인 후 마이페이지 > 시민의소리에서 확인 가능합니다.

게시글 상세내용
제목 고척 스카이돔 분실물
민원분야 고척스카이돔 작성자 류OO
답변관련 메일답변,전화답변 공개(Y/N)
내용 돔 내부에서 알바를 하던 중 잠시 벗어놓은 옷이 분실되었습니다. 위치는 3층 F출구 부근이었고 주변에 미화원 분들이 청소를 하고 계셨습니다. 혹시 분실물로 맡겨진 건 아닌가 해서 글 남깁니다.

옷은 유니클로 회색 경량패딩조끼입니다.
게시글 내용
제목 [RE]고척 스카이돔 분실물
처리부서 돔경기장운영처 처리담당자 김우중
첨부파일 처리일자 2019.11.18
내용 시민님 안녕하십니까
문의주신 사항에 대하여 말씀드리겠습니다.

현재 돔경기장에서 확인한 결과 분실물로 저희쪽에 접수된 패딩조끼는 없는 것으로 확인됩니다.

도움드리지 못해 죄송하다는 말씀드리며 기타 문의사항은 고척스카이돔 담당자(2128-2331)에 문의주시면 친절하게 답변드리도록 하겠습니다.

감사합니다.

2019.11.18
돔경기장운영처장 손병일 드림

목록

컨텐츠 담당자 및 만족도 평가

담당부서 :
돔경기장운영처
담당팀 :
운영팀
전화 :
02)2128-2300

컨텐츠 만족도 평가