서울시설공단 자동차전용도로

전체시설

컨텐츠

시민의 소리

  1. 홈
  2. 참여·알림
  3. 시민의 소리

* 전체 60건, 현재페이지 5/6 page

게시글 목록
번호 제목 작성일 현황 조회수
20 교통표지판의 맞춤법 오류 2016.06.21 답변완료 5360
19 올림픽대로 김포공항방면 운행 중 낙하물에 의한 차량 손상 2016.06.06 답변완료 4580
18 간이주차장개방허용(졸음쉼터) 2016.05.31 답변완료 4056
17 양재대로 도로시설물 정비요청 2016.03.22 답변완료 3869
16 확인 요청. 2016.01.22 답변완료 4441
15 내부순환도로 소음 2016.01.20 답변완료 5825
14 내부순환 안전점검 2015.10.18 답변완료 4429
13 야간 도로공사 2015.09.22 답변완료 5366
12 성산대교에서 염창역방면 자동차전용도로확인문의 2015.07.10 답변완료 6649
11 불법광고물 정비해 주세요 2015.05.28 답변완료 5261

글쓰기

컨텐츠 담당자 및 만족도 평가

담당부서 :
도로관리본부
담당팀 :
도로관리처
전화 :
02-2290-6113

컨텐츠 만족도 평가