서울시설공단 자동차전용도로

전체시설

컨텐츠

시민의 소리

  1. 홈
  2. 참여·알림
  3. 시민의 소리
게시글 상세내용
제목 청소요청
민원분야 자동차전용도로 작성자 이OO
답변관련 전화답변 공개(Y/N)
내용 일원동 삼성의료원 앞 ... 버스정류장 주변이 매우 지저분합니다.(양재대로가 대부분 지저분함)

청소부탁드립니다.
게시글 내용
제목 [RE]청소요청
처리부서 도로환경처 처리담당자 정은경
첨부파일 처리일자 2019.06.27
내용 시민님 안녕하십니까 ?

먼저 서울시설관리공단에서 관리하고 있는 자동차전용도로를 사용하시는데 불편을 드려
대단히 죄송하게 생각합니다.
서울시설공단 도로환경처는 자동차전용도로인 내부순환로 등 11개 노선의 청소와 녹지관리
업무 등을 수행하고 있습니다.
요청해주신 양재대로 청소는 2019.6.27(목) 15:45분경 출동하여 청소를 완료하였음을 알려드리며
서울시 자동차전용도로 관리에 더욱 노력하여 시민의 불편을 최소화 하고 깨끗하고 쾌적한
자동차전용도로가 될 수 있도록 최선을 다하겠습니다.
다시한번 서울시정에 관심을 가져 주신데 대하여 감사드리며, 기타 궁금하신 사항은 담당자
(도로환경처 정은경 과장 tel 02-2290-6494)에게 문의해 주시면 성심껏 안내해 드리겠습니다.
댁내 가정에 항상 평안과 행복이 가득하시기를 바랍니다. 감사합니다.

2019.06.27
서울시설공단 도로환경처장 안찬 드림

목록

컨텐츠 담당자 및 만족도 평가

담당부서 :
도로관리본부
담당팀 :
도로관리처
전화 :
02-2290-6113

컨텐츠 만족도 평가